Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Телеканал "Союз"

Телеканал «Союз» создан 31 января 2005 года.

ТВ "Союз" является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ. Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

Телеканал освещает деятельность многих епархий Русской Православной Церкви не только в России, но и расположенных на территориях стран СНГ. Такая работа стала возможной благодаря сотрудничеству телеканала с епархиальными телестудиями, а также с телекомпаниями, которым интересна духовная жизнь в регионах. Собственные представительства телеканала действуют в Москве, Санкт-Петербурге,  Минске и некоторых других городах.

Успешное развитие православного телевидения в России было бы невозможно без поддержки сотен тысяч неравнодушных людей. Бюджет православного телеканала «Союз» формируется исключительно из добровольных пожертвований, что является уникальным для России явлением. Также в своих городах верующие обращаются к своим кабельными операторам с просьбой о включении телеканала «Союз», распространяют информацию о нашем телеканале среди родных и знакомых. Общими усилиями созидается в России доброе, чистое, православное телевидение.

 

Ссылки на сайт телеканала:

Телепрограмма и онлайн-трансляция 

Где смотреть

 

 

 

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна