Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Пасхальные дни милосердия -первые итоги

Продолжается благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия-2012», организатором которого в Сарове является приход храма Всех Святых при поддержке департамента по делам молодежи и спорта администрации г.Сарова.  

    • 15 марта состоялся мастер-класс для волонтеров центра «Радость моя!» по изучению искусства декупажа и квиллинга. Свои новые навыки волонтеры применят во время поздравлений на дому детей с ОВЗ с праздником Пасхи.
    • С 21 по 25 марта прошел  сбор средств на подарки для детей-инвалидов в торговом центре «Плаза».
    • Ящики для пожертвований находятся также в магазинах «Дружба» (пр.Ленина), «Нижегородский» (ул.Курчатова) и «Стол заказов»  (ул.Железнодорожная).
    • Поздравления детей начнутся 18 апреля.

Волонтерский центр при храме Всех Святых «Радость моя!» благодарит всех, кто внес свою лепту в сбор средств для благотворительной акции «Пасхальные дни милосердия», который проходил с 21 по 25 марта в торговом центре «Плаза».

Саровчане сделали посильные денежные взносы, теперь дело за волонтерами, вклад  которых – личное время и творческая фантазия. Пожертвования неравнодушных саровчан будут направлены на организацию поздравлений с праздником Пасхи, игр и творческих занятий для детей с ОВЗ, детей-сирот и ребятишек из семей в трудной жизненной ситуации. Речь идет о поздравлениях бригадами волонтеров на дому (по желанию родителей), походы и поездки в детские дома и реабилитационные центры в Сарове и округе.

Волонтерский центр приглашает всех неравнодушных и активных людей влиться в ряды волонтеров. Собрания проходят каждую среду в 18.30 по адресу пр.Мира, 54. Любое ваше доброе начинание будет встречено с радостью!

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна