Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция "С миру по листочку-2012": старт!

7 августа 2012 года

С 7 по 11 августа проходит сбор средств в рамках ежегодной благотворительной акции «С миру по листочку», ее цель - помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу.

Волонтеры дежурят на первом этаже торгового центра «Плаза» в рабочие дни, с 7 по 10 августа, с 16 до 19 часов и 11 августа, в субботу, с полудня до 15.00. Горожане могут пожертвовать средства или приобрести канцтовары для школьников самостоятельно. С 12 по 24 августа принимать подарки школьникам будут в департаменте по делам молодежи и спорта (пр.Гагарина, 6 ком. 102 в рабочее время), а также в храме Всех Святых (пр. мира, 52) ежедневно с 7 до 19 часов. В храм можно принести и пожертвования с указанием акции.

Организована акция Саровским центром милосердия при храме Всех Святых, департаментом по делам молодежи и спорта, Православным творческим объединением «МiР», комплексным центром социального обслуживания населения при участии Волонтерского центра «Радость моя!» и молодежных общественных объединений. В этом году школьные подарки будут собраны почти для трех сотен школьников разного возраста. Вручение состоится на празднике в молодежном центре 30 августа.

Сделайте свой вклад в доброе дело! Пусть наши дети учатся жить в мире, где люди помогают друг другу!

Вопросы по тел.: +7906-353-46-37, 3-14-52, 3-93-47.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.