Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

"Проведи Рождество по-царски": Начались поздравления детей

28 декабря 2012 года

В рамках акции «Проведи Рождество по-царски!» было собрано более 80 тысяч рублей, на эти средства были закуплены подарки для детей-инвалидов и многодетных детей из малообеспеченных семей.

 28 декабря начались поздравления на дому, они продолжатся до 5 января. Дети-инвалиды, которых волонтеры поздравляли на дому в прошлые годы, приглашены на благотворительный спектакль. Часть семей высказала пожелания, чтобы в этом году волонтеры пришли к ним снова.

Если вы хотите присоединиться к волонтерам или просто помогать им - звоните , вы очень нужны! (тел. 3-14-52, 8-906-353-46-37).

Поверьте – впечатления от участия в этой доброй акции незабываемы! 


История акции. В наступающем 2013 году исполняется 95 лет со дня гибели от рук палачей царственных страстотерпцев. Пять лет назад, в год 90-летия этой страшной даты, силами Центра милосердия при храме Всех Святых и Православного творческого объединения "МiР" в нашем городе впервые была проведена благотворительная акция адресной помощи "Проведи Рождество по-царски". В этом году, с Божией помощью, мы ее повторим. После сбора средств и закупки подарков поздравительные бригады - Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи - отправятся их дарить.

Актуально. Наша акция "Проведи Рождество по-царски" на этот раз является частью большого городского благотворительного марафона "Город - единство непохожих", организованного по инициативе волонтерского клуба "Инсайт". Наши коллеги во время благотворительнйо ярмарки собрали 28 тысяч рублей и мы этому очень рады, потому что все средства пойдут на помощь детям-инвалидам.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

На фото - плакат акции 2008 года.

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.