Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Сделаем городскую среду доступной для всех!

Мы каждый день передвигаемся по городу в разные концы, совершаем сотни больших и маленьких дел, не задумываясь над тем, что для кого-то обычный поход в магазин или аптеку может стать «невыполнимой миссией». И когда человек обретает способность двигаться по улицам родного города, хотя бы в теплое время года, для него это – огромная радость!

Евгений Фильцын (см. публикацию "Поможем другу!" на нашем сайте и материалы на личном сайте Евгения . Евгений благодарит всех, кто помог ему собрать средства на приобретение мотоколяски, организовал ее доставку в Саров и помог  установить гараж.

Были определенные сложности и в том, чтобы найти поставщика, который поставит подходящую коляску, и в том, как привезти ее в город. Но, наконец-то, все трудности позади, сделаны первые пробные выезды.

Евгений дает ссылку на свой сайт и на фотографии, которые он разместил на нем,  чтобы все, кто ему помогал ему, смогли порадоваться вместе с ним.

http://help-evgeniy.besaba.com/IMG_1278.JPG
http://help-evgeniy.besaba.com/IMG_1273.JPG
http://help-evgeniy.besaba.com/IMG_1275.JPG
http://help-evgeniy.besaba.com/IMG_1276.JPG
http://help-evgeniy.besaba.com/IMG_1274.JPG
http://help-evgeniy.besaba.com/IMG_1277.JPG

Ссылка на сайт "Колючий Саров", где есть подробности этого доброго дела, ставшего общегородским. http://sarov.info/index.php?ch=news&id=22446&view=article&prevview=summary

А Жене - успехов и помощи Божией в освоении пространства!

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна