Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция "Подарим детям Рождество! -2014"

18 ноября 2013 года

СОТВОРИ ЧУДО – ПОДАРИ РАДОСТЬ РЕБЕНКУ!

Вы бывали на Новогодних елках? На Рождественских праздниках? Помните ощущение счастья, общего веселья? А есть дети  – с ограниченными возможностями здоровья, которые ни разу в жизни не были на елке и не видели Деда Мороза, не слышали удивительную Рождественскую историю. Но они тоже верят! Верят, что чудо произойдет!

В Сарове 21 ноября стартует ежегодная благотворительная акция «Подарим детям Рождество!». Ее организаторы – Центр милосердия и волонтерский центр «Радость моя!» при храме Всех Святых, православное творческое объединение «МiР» при поддержке Департамента по делам молодежи и спорта городской администрации, Управления социальной защиты населения по Нижегородской области в г.Сарове.

В ходе акции волонтеры будут поздравлять с Новым Годом и Рождеством Христовым детей с ограниченными возможностями здоровья в семьях (на дому) и в детских домах, а также детей в трудной жизненной ситуации.

Средства на подарки традиционно жертвуют горожане. Сбор средств будет проходить в торговых центрах «Плаза» и «Атом» с 21 по 23 ноября, в рабочие дни – с 17.00 до 20.00,  в субботу – с 12.00 до 15.00. 

Присоединяйтесь к доброй традиции празднования Рождества – помощи ближнему!

Свой вклад в доброе дело может внести каждый! Вы можете положить в сборный ящик благотворительное пожертвование или влиться в ряды волонтеров, стать Дедом Морозом (или его «оленем» на своей машине), Снегурочкой и другим сказочным персонажем. Желающие присоединиться к поздравительным бригадам, звоните уже сейчас – скоро начнутся репетиции.

Контактные телефоны: 3-14-52 (Центр милосердия), 8906-353-46-37 (волонтеры), 6-71-91 (ДМиС), 6-99-24 (УСЗН).

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.