Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Сбор помощи жителям Новороссии продолжается

19 июля 2015 года

По благословению благочинного Саровского округа протоиерея Александра Долбунова Волонтерский центр «Радость моя!» и Центр милосердия при храме Всех Святых продолжают сбор помощи для жителей Новороссии.

Потребность в продуктах по сравнению с прошлым годом, когда начались военные действия, только возросла, об этом свидетельсвуют очевидцы (см. интервью на нашем сайте "Тест на человечность: чужая боль – это наша проблема или нет?" ).

Продукты отправляются в Луганск, в храм Рождества Иоанна Предтечи. Денежные средства идут на закупку лекарств для инвалидов в Донецке. Поставка помощи осуществляется совместно со Спасским Братством и магазином «Православное слово на Пятницкой» (г.Москва). 

Адрес приемного пункта: пр.Мира, 42 (одноэтажное здание слева от старой Детской поликлиники), вход в торце в полуподвальное помещение.

Время работы:

- по рабочим дням с 16.30 до 18.30. В другие дни и часы продукты можно оставить в специальном ящике при входе (под кровлей).

ЧТО ПРИНОСИТЬ: крупы, макаронные изделия, сахар, соль, подсолнечное масло, сухое и сгущенное молоко, мясные и рыбные консервы, чай, шоколад, детское питание (не в стекле!). Продукты должны быть со свежими сроками годности!

Просьба – не приносить вещи. Потребность в одежде и гигиенических средствах ниже, чем в продуктах. Лекарства нужны, но лучше жертвовать денежные средства на их закупку, которая проводится на оптовых базах в Москве.

Если вы хотите пожертвовать одежду или предметы быта, обратите внимание на объявления Центра милосердия на сайте «Православный Саров»

 http://pravsarov.su/content/board/2015/4624.html .

 

Просим желающих дежурить на пункте или принять участие в организации сбора помощи звонить в волонтерский центр "Радость моя!" по тел. 3-14-52 или 8 906 353 46 37.

 

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.