Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Стартует ежегодная акция «Подарим детям Рождество! – 2017»

2 ноября 2016 года

Акция «Подарим детям Рождество» проводится в Сарове с 2010 года. Ее организаторы: Волонтерский центр «Радость моя!» при храме Всех Святых и Православное творческое объединение «МiР» при поддержке Управления социальной защиты населения по Нижегородской области в г. Сарове.

Еще далеко до Нового года, украшенные елки еще не заблестели огоньками на улицах города, но волонтеры уже готовятся к первому сбору средств в рамках благотворительной Рождественской акции. Пожертвования будут направлены на подарки и поздравления для детей с ограниченными возможностями здоровья, на создание центра помощи семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, на деятельность Клуба для родителей детей с ОВЗ.

Сбор благотворительных пожертвований пройдет в торговых центрах «Плаза», «Куба» и «Атом» 7, 8 и 9 ноября с 17.00 до 20.00.

В конце декабря и начале января волонтеры будут поздравлять детей на дому и приглашать их на Рождественские праздники (как удобнее семье). Родители, желающие, чтобы их ребенок был включен в программу поздравлений, могут позвонить волонтерам по телефонам 8906-353-46-37 и 77-0-99 (с 14 до 16 часов) до 1 декабря.

Присоединяйтесь к доброй традиции празднования Рождества – помощи ближнему!

Свой вклад в доброе дело может внести каждый! Вы можете положить в ящик благотворительное пожертвование или влиться в ряды волонтеров – стать Дедом Морозом (или его «оленем» на своей машине), Снегурочкой и другим сказочным персонажем. Звоните! Кто хотя бы раз принял участие в этом празднике добра, не забудет его никогда!

Контактные телефоны: 77-0-99, 8 906-353-46-37.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.