Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Скоро отправка груза в Луганск

10 ноября 2016 года

Завершается сбор гуманитарной помощи для жителей Луганска. Просим всех, кто хочет помочь, не опоздать. Отправка запланирована на 19 ноября.

За последние две недели ситуация на сборном пункте заметно изменилась в лучшую сторону. После того, как информация о сборе для Луганска широко разошлась по городу, а также была распространена с помощью профсоюза РФЯЦ-ВНИИЭФ по подразделениям института, горожане живо откликнулись. Помогли сбору и православные приходы города, передав очень много муки. Благодаря всему этому темп сбора значительно возрос.

На 8 ноября собрано более полутора тонн груза, в т. ч. 970 кг продуктов, 115 кг гигиенических средств, более 500 кг одежды и предметов домашнего обихода.

В настоящее время наиболее уязвимые позиции – консервы (тушенка, сгущенка), детское питание, детские и взрослые памперсы, впитывающие пеленки.

Просьба также жертвовать сладости и товары для детского творчества (пластилин, карандаши, фломастеры, краски, пазлы и др.) – для новогодних подарков детям Луганска. Пункт сбора (пр. Мира, 42) работает в будни с 16.30 до 18.30. В другое время все можно оставлять в специальном коробе у двери склада. Тел. для справок: 77-0-99, 89063534637.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.