Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Создается приходской гуманитарный склад

8 марта 2017 года

По благословению благочинного Саровского округа протоиерея Александра Долбунова в Сарове по адресу ул.Пушкина, дом 24А (бывший детский сад напротив старой 10-й школы, ныне ДШИ) создается гуманитарный склад для помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации:

1. Семьям с детьми (многодетным, молодым, неполным, с детьми-инвалидами):

2. Кризисным беременным женщинам;

3. Инвалидам;

4. Бездомным;

5. Жителям Луганска.

Склад займет часть помещений на первом этаже здания. Здесь будет сортироваться,приводиться в порядок и, в будущем, выдаваться нуждющимся одежда, средства гигиены, предметы домашнего обихода, детские коляски, кроватки и пр. - из пожертвовавнного горожанами.

В субботу с 11 часов утра состоится субботник по уборке помещений будущего гумсклада. Приглашаются добровольцы – мужчины для очистки помещения от ненужной старой мебели и женщины для разбора пожертвованной одежды. Если подключат воду, то необходимо будет помыть полы.

Форма одежды – рабочая + перчатки и маска от пыли. Уточнения по фронту работ будут опубликованы в пятницу, 10 марта, после обеда.

Нужны шпатели (для очистки стен и подоконников ) от вспученной краски, веники (швабры со щеткой), ведра, тряпки, швабры для мытья пола.

Желающие принять участие звоните руководителю волонтерского центра 89063534637 (Анна).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.