Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В десятый раз в Сарове стартует акция «С миру по листочку»

20 июля 2017 года

Уважаемые горожане! Начинается ежегодная общегородская благотворительная акция «С миру по листочку — 2017».

21, 22 и 23 июля Волонтерский центр «Радость моя!» при храме Всех Святых проводит первый сбор благотворительных пожертвований и последующую закупку школьных принадлежностей и канцтоваров для школьных подарков.

Сбор пожертвований будет проводиться в ТЦ «Атом», «Куба», «Плаза» 21 июля — с 17.00 до 21.00, 22 и 23 июля — с 11.00 до 14.00.

Организатор благотворительной акции – Саровское благочиние, в частности: волонтерский центр «Радость моя!», и Православное творческое объединение «МiР». Цель акции — помочь семьям из Сарова и Дивеевского района, находящимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу. В прошлом году помощь была оказана 459 детям.

Список саровских семей, которым нужна поддержка, составляет Центр помощи семье и детям «Теплый дом». За помощью можно обращаться в это учреждение или звонить в волонтерский центр по тел.: 77-0-99 (в рабочее время).

Организаторы акции обращаются:

  • к родителям детей, ранее получавших школьный подарок к 1 сентября, а также к семьям, недавно оказавшимся в трудной ситуации: проверьте своих детей на наличие в списках или запишитесь по тел. 77-0-99.

  • к предпринимателям, занимающимся торговлей канцтоварами и школьными принадлежностями – вы можете принять участие в акции, помогая с оптовой закупкой или другим удобным для вас способом.

Завершится акция в конце августа праздником, где и будут вручены всем ребятам новые школьные принадлежности.

Справки об участии в акции — по тел.: 8 906 353 46 37.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.