Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Идет акция «Проведи Рождество по-царски»

5 декабря 2017 года

Продолжается городская благотворительная акция «Проведи Рождество по-царски» — в пользу семей с детьми-инвалидами и нуждающихся семей с детьми. В этом году Рождественская акция посвящена памяти свв. Царственных страстотерпцев, которые даже находясь в ссылке, делали рождественские подарки всем, кто был рядом с ними — не только членам семьи, но и слугам, и даже охранникам.

С 21 по 23 ноября в трех торговых центрах Сарова ("Плаза", "Атом" и "Куба")  волонтеры центра «Радость моя!» осуществили первый сбор средств. Второй сбор средств состоится 7, 8 и 9 декабря, а третий - 21, 22 и 23 декабря.

С 15 декабря по 24 декабря волонтеры будут раскладывать закупленные подарки, готовиться к мастер-классам и домашним поздравлениям. С 25 по 29 декабря пройдут поздравления подопечных семей на дому. 3 и 4 января волонтеры на машинах с прицепом совершат выезды в Дивеевский район для передачи помощи и поздравления многодетных семей.

Рождественские праздники пройдут на площадке Православного культурно-просветительского центра (пр. Мира, 50). Для подопечных малышей праздник намечен на 12 января, его готовит Студия раннего развития «Родничок». Для детей школьного возраста праздник состоится 14 января, его организуют волонтеры при поддержке ПТО «МiР». Как провести Рождество по-царски? Ответ на этот вопрос дети получат на празднике, где их также ожидают сюрпризы и мастер-классы. А в конце всех ждут подарки.

Волонтерское движение / 2017 / 2017.07.26 ВОЛОНТЕРЫ В ДИВЕЕВО. 1-Й ДЕНЬ
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.