Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Праздничный калейдоскоп

15 апреля 2012 года

Праздничный калейдоскоп

15 апреля, в день Пасхи, в 16 часов состоится детская пасхальная служба в храме Иоанна Предтечи. В ней участвуют и поют ученики воскресной школы и православной гимназии.

17 апреля в 17 часов богослужение в храме прп. Серафима Саровского возглавит митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

18 апреля бригады волонтеров приходского Волонтерского центра «Радость моя!» начнут поздравления на дому с праздником Пасхи детей-инвалидов, сирот и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Волонтеры благодарят всех горожан, внесших лепту в сбор средств на подарки детям (в торговом центре «Плаза» 21-25 марта). Сейчас ящики для пожертвований находятся в магазинах «Дружба», «Нижегородский» и «Стол заказов»  (по ул.Железнодорожной). Никогда не поздно влиться в ряды волонтеров. Они собираются по средам в 18.30 по адресу пр.Мира, 54.

20 апреля в 17 и 18 часов пройдут утренники в студии раннего развития «Родничок» (справки по тел. +7(915)931-16-47 – Виктория Ивановна).

21 апреля в 14 часов намечен праздник в Саровской православной гимназии.

22 апреля состоится пасхальное представление для прихожан храма прп. Серафима Саровского. Приходите в помещение православно-краеведческого центра «Истоки» в 13 часов. Вас ждет интересная игровая программа и чаепитие.

25 апреля учащиеся 2 и 3 класса православной гимназии поедут в г. Лукоянов на зональный тур епархиального конкурса «Пасха Красная». В нем примут участие Лукояновское, Починковское, Саровское и Шатковское благочиния.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.