Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Лекция "Возрождение Имперского духа в России"

26 ноября 2012 года

1 декабря в 19.00 состоится лекция на тему «Возрождение Имперского духа в России».  Ее проводит гость Сарова православный миссионер Андрей Николаевич Кочергин, заслуженный мастер спорта по Кои каратэ, признанный специалист в области боевой подготовки.

Место проведения - актовый зал школы №5(ул.Александровича, 16А). Вход свободный.

Ранее в этот же день – 1 декабря в 16.00 – в баскетбольном зале стадиона "Икар" состоится семинар Андрея Николаевича Кочергина на тему «Ударная техника ног в Кои каратэ». Он проводит его вместе со своей ученицей и помощницей - Еленой Анатольевной Воробьёвой, ЗМС по Киокушинкай каратэ. Перед семинаром состоятся показательные выступления молодых единоборцев Сарова и патриотических клубов.

Приглашаются все желающие, вход свободный. Непосредственное участие  в семинаре могут принять лица, достигшие 18 лет и имеющие навыки занятия единоборствами.

Для справки. А.Н.Кочергин родился 21 февраля 1964 года, в Челабинске. В 1978 году Андрей Николаевич увлекся карате, что изменило его жизнь. В 1988 году окончил Челябинское высшее танковое командное училище. Крестился  после окончания военного вуза, женат.

А.Н.Кочергин– кандидат педагогических наук в области боевой подготовки, неоднократный чемпион Ленинградского военного округа по стрельбе из штатного оружия и рекордсмен Министерства обороны РФ, обладатель 8-го дана по каратэ Кои и первый в России международно признанный президент "Кои но такинобори рю" (IUKKK), основоположник современного ножевого боя в России, конструктор самого обсуждаемого боевого ножа современности НДК-17, преподаватель и куратор системы боевой подготовки СПБ НДК-17 для отечественного спецназа, автор уникальных боевых и спортивных методик. Подробности можно посмотреть здесь: http://vk.com/event45987800  .

Являясь также православным миссионером, Андрей Николаевич посещает города России с лекциями, реализуя проект "Возрождение Имперского духа в России". На каждую поездку с лекцией Андрей Николаевич спрашивает благословение у своего духовного отца и получает благословение правящего архиерея.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.