Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Круглый стол «Волонтерство и детские дома»

7 декабря 2015 года

Волонтерский центр «Радость моя!» приглашает на круглый стол «Волонтерство и детские дома» всех заинтересованных саровчан и журналистов. Встреча пройдет 10 декабря в 18 часов по адресу: пр. Мира, 50.

Сложилась хорошая традиция, когда саровчане ездят в Темников, Потьму, Б. Макателем и другие детские дома. Волонтерам ВЦ «Радость моя!» больше знакомы Темниковский и Потьминский, где живут дети-инвалиды, так как мы дружим с ними с 2012 года. А до нас Центр милосердия (рук. Ирина Романова) шефствовал над Потьминским детским домом с 1996 года. Команда Людмилы Шляпниковой (16-е отд. ВНИИЭФ) с 1990 года и по сей день курирует Темниковский детский дом. Есть и другие группы единомышленников, которые посещают детские дома, привнося в это дело свой интересный опыт.
Мы предлагаем всем заинтересованным людям встретиться, познакомиться, поделиться своими наработками, планами, ответами на сложные вопросы, которые неизбежно возникают, когда прикасаешься к судьбам этих детей. А также обсудить возможность эффективного взаимодействия в их интересах.

Приглашаем собраться за круглым столом 10 декабря в 18 часов по адресу: пр. Мира, 50 (бывший гастроном рядом с храмом Всех Святых) – вход через центральное крыльцо, где авт. остановка. О своем желании принять участие, с предложениями тем для обсуждения, с любыми вопросами звоните по тел. 89063534637 (Анна).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.