Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Архиерейские богослужения в Сарове

29 июля 2016 года

Расписание богослужений в Сарове на 1 и 2 августа.

1 августа состоится Божественная литургия в храме Серафима Саровского, которую традиционно возглавит епископ Выксунский и Павловский Варнава. Начало в 8.00. Накануне, 31 июля, в 17.00 в этом же храме пройдет архиерейское всенощное бдение.

В 16.30 состоится визит в Саров Святейшего Патриарха Кирилла, который совершит чин закладки Успенского собора Саровской пустыни.

2 августа митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавит Божественную литургию в храме Серафима Саровского, на которой будет присутствовать ряд архиереев, посетивших 1 августа Серафимовские торжества в Дивееве. Начало в 9.00.

В эти дни также пройдут богослужения в приходских храмах Сарова:

1 августа состоится ранняя Божественная литургия – в 7.00 – в храме Всех Святых и храме вмч. Пантелеимона, а в 8.00 – в храме Иова Многострадального. Вечернее богослужение в 17.00 запланировано в храме Илии Пророка.

2 августа пройдет ранняя литургия – в 7.00 – в храме Илии Пророка и храме вмч. Пантелеимона, а в 8.00 – в храме Иова Многострадального. Вечернее богослужение в 17.00 состоится в храме Всех Святых.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.