Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Паломничество в Ярославль и Кострому перенесено на июнь

18 мая 2019 года

Паломническая поездка по святым местам Ярославля и Костромы, которую организует Нижегородская епархия, перенесена на 8-9 июня.

Продолжительность поездки: 1 день/2 ночи. Цена путевки: 3 000 рублей. В стоимость входит: проезд автобусом, сопровождение священнослужителем и православным гидом, все экскурсии по программе. Продолжительность поездки: 1 день/2 ночи. Цена путевки: 3 000 рублей. В стоимость входит: проезд автобусом, сопровождение священнослужителем и православным гидом, все экскурсии по программе.

Святыни Ярославля: Толгский Свято – Введенский монастырь (мощи свт. Игнатия Брянчанинова); кафедральный Феодоровский собор (чудотворная икона Божией Матери «Феодоровская», святые мощи блгв. князя Феодора и его чад Давида и Константина, святые мощи князей Василия и Константина Ярославских); Казанский женский монастырь (чудотворная икона Божией Матери «Ярославская – Казанская», святые мощи епископа Агафангела).

Святыни Костромы: Богоявленский Анастасиин женский монастырь (чудотворные икона Божией Матери «Феодоровская» и фреска Костромской–Смоленской иконы Божией Матери); Свято – Троицкий Ипатьевский мужской монастырь.

С собой нужно взять: документы, питание, бутылку под святую воду, женщинам — рубашку для купания в источнике.

Записаться на поездку можно в канцелярии Саровского благочиния по тел.: 6-03-03 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 16.00).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.