Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Приглашает ПТО «МiР»

29 октября 2019 года

По естественным причинам спектакль "СЕСТРЫ" все реже появляется на нашей сцене. И для тех, кто до сих пор его не видел или хотел бы посмотреть еще раз, 4 ноября - удачный день.

Две актрисы - Арина и Анастасия Шевлягины в этом году стали студентками Нижегородского театрального училища. Но они еще не окончательно оторвались от родного гнезда и 4 ноября приедут, чтобы снова выйти на сцену вместе с остальными нашими "сестрами".
Этим летом спектакль стал обладателем высших наград на Московском и Санкт-Петербургском театральных фестивалях. Нам очень дороги теплые и прекрасные слова, произнесенные в адрес спектакля столичными критиками. Но, как и прежде, главная награда для нас - просветленные глаза наших зрителей и та звенящая тишина, что повисает в зале, прежде чем раздадутся аплодисменты.
Приглашаем вас воспользоваться редким случаем и 4 ноября в 16.00 прийти в Православное творческое объединение "МiР" (пр. Мира, 50), чтобы прикоснуться к судьбам удивительных людей, которые еще совсем недавно жили рядом с нами.
На все вопросы вам ответят по тел.: 89108802400 (Роман).

Фото спектакля"Сестры" от 17.10.2018

 
Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.