Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Вечная память

12 ноября 2015 года

10 ноября 2015 года на 78-м году трагически ушла из жизни прихожанка Тамара Ивановна Севрюгина. Прощание с ней состоится 13 ноября по адресу: ул. Ленина, 56 в 9.40, а отпевание пройдет в храме Всех Святых в 10 часов.

Тамара Ивановна родилась 2 сентября 1938 года в Ленинграде. Во время блокады она была вывезена из Ленинграда в деревню Рузаново Дивеевского района. Свою трудовую деятельность Тамара Ивановна начала с 14-ти лет на кирпичном заводе.

После переезда в Саров она поступила на работу на завод «Коммунист», где освоила профессию токаря. Тамара Ивановна не изменила выбранной специальности до выхода на заслуженный отдых. Но и выйдя на пенсию, она продолжала трудиться, всегда добросовестно относилась к своим обязанностям. Во время работы на заводе Тамара Ивановна за высокие трудовые показатели неоднократно награждалась денежными премиями и благодарностями, заносилась на Доску почета.

Она вырастила двоих детей, помогала воспитывать внуков и правнучку.

Тамара Ивановна была жизнелюбивым, добрым и отзывчивым человеком с большой душой и открытым сердцем, всегда готовым прийти на помощь. Ее кончина стала тяжелой утратой для всех, кому довелось ее знать лично.

Православные прихожане больше знали ее, как вахтера в «Церковной лавке». Она встречала приходящих людей доброй улыбкой, к ней тянулись дети, посещающие воскресную школу и Студию «Родничок».

Светлая память о Тамаре Ивановне навсегда останется в сердцах родных, близких и всех знавших ее людей.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.