Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация Центра милосердия от 9.11.2017

9 ноября 2017 года

Огромная благодарность жертвователям, которые откликнулись на просьбу помочь многодетным семьям. Сейчас ситуация намного улучшилась.

1. Семья с девятью детьми от 1 года до 14 лет. Ситуация нормализовалась. Сложена и оплачена печь. Подключено и оплачено электричество. Просьба пожертвовать пряжу для вязания теплых носков. Вязать будут сами.

2. Неполная семья с пятью детьми от 3 до 12 лет, дедушка — инвалид без ног. В этой семье новое осложнение — у дедушки инсульт, его парализовало. Нужна помощь памперсами (р. 2-3), впитывающими пеленками. Семье передана мультиварка, мама очень благодарна. Навес для сена скотине пока не построен.

3. Неполная семья с тремя детьми – 7, 10 и 11 лет. Ситуация нормализовалась, семья перешла жить в свой дом. Очень многое сделано по ремонту дома: свет горит, печь исправна и хорошо греет, стены и потолки окрашены, окна заменены и утеплены, мебель и посуда имеются. Нужны дрова, т. к. старый запас подходит к концу. Дети регулярно ходят в школу.

4. Семье с четырьмя детьми оказали помощь по установке бойлера. Родители очень благодарны.

Актуальные просьбы:

Многодетным семьям в Саровской округе постоянно нужна помощь. Трудно найти работу, поэтому если в семье хоть один родитель трудится, уже хорошо. Нужны: любая бытовая техника, холодильники, простейшие стиральные машины, плиты (газовые и электрические), электроплитки, утюги, мультиварки и пр.

Для помощи этим семьям звоните руководителю ВЦ «Радость моя!» Анне Юрьевне (8(83130)77-0-99 или 8(906)353-46-37).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.