Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация Центра милосердия от 21.11.2017

21 ноября 2017 года

Огромная благодарность всем, кто помогает многодетным семьям! 

С любовью связанные шерстяные носочки, пряжа и гостинцы переданы в семью с 9-ю детьми (Дивеевский район). Там были очень рады и благодарны. Пряжи пожертвовали много, так что удалось помочь таким же образом и другой семье, где мама и бабушка вяжут. В одну из многодетных семей, где готовить можно только на плите от газового баллона, передана пароварка. Она поможет приготовить пищу, когда в баллоне кончается газ (на перезаправку уходит много времени). 

Наконец-то разрешилась ситуация с отоплением в семье с 4 детками, где младшему 2 месяца от роду(с.Дивеево). Не смогли подключить газ, но сделан отопительный контур и электрокотел. Дети в тепле!

Актуально:

Нужна помощь на оплату дров для неполной семьи с тремя детьми и на устройство простейшего навеса для сена в семью, где пятеро детей и парализованный дедушка. Нам, горожанам, возможно трудно понять, но навес для сена коровам - это очень актуальная просьба!  И дрова. Что в печку бросишь, если ничего нет? Многодетным выделяют 2000 р. на дрова, а машина колотых дров стоит 6500 (неколотые дешевле, но семья без папы). На зиму одной машины может не хватить.

В настоящий момент требуются: плательные шкафы в 2 семьи, электроплитка, пылесос, холодильник.

Постоянно нужны: любая бытовая техника, холодильники, простейшие стиральные машины, плиты (газовые и электрические), электроплитки, утюги, мультиварки и пр.

Для помощи этим семьям звоните руководителю ВЦ «Радость моя!» Анне Юрьевне (8(83130)77-0-99 или 8(906)353-46-37).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.