Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Приглашаем в воскресную школу!

16 августа 2018 года

Братья и сестры! Обратите внимание, что во всех храмах города имеется анкета для выявления новых учеников воскресной школы прихода храма Всех Святых. Просим вас поддержать это важное направление приходской деятельности, рассказывать о воскресной школе своим родным и знакомым с детьми.

Воскресная школа объявляет набор учащихся от 6 до 15 лет на 2018-2019 учебный год для изучения основ православия. В программу обучения входят: Закон Божий, Священное Писание, церковно-славянский язык, основы хорового и церковного пения, изобразительное искусство и художественный труд. Педагоги воскресной школы не только дают детям знания, но стараются облагораживать их душу.

Для подростков при воскресной школе действуют дружина Национальной организации витязей и молодежное объединение православной авторской песни. Дети участвуют в богослужениях, православных праздниках, паломнических поездках, походах, конкурсах, делах милосердия. Для родителей проводятся факультативы по проблемам семьи и воспитания детей, а также индивидуальные консультации педагога-психолога. Каждое воскресенье беседы с детьми и родителями проводит директор и духовник воскресной школы протоиерей Александр Брюховец.

Конт. тел.: 8(910)-395-34-33 (педагог-психолог), 8(905)-869-10-03 (рук. Витязей).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.