Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация Центра милосердия от 13.08.2018

13 августа 2018 года

Повторяем информацию от 25 июля. Видимо, она осталась незамеченной, так как пока никто не откликнулся. А помощь нужна.


Дорогие друзья, братья и сестры! Рядом с нами живут семьи с очень скромным достатком, который не позволяет им покупать даже необходимое. В жаркое летнее время им особенно трудно обходиться без такой простой вещи как холодильник. Очень много просьб от многодетных, одиноких, инвалидов - просят небольшие и среднего размера б/у холодильники, в исправном состоянии, конечно. 

Также актуальны в стесненных жилищных условиях компактые спальные места - кресла-кровати, раскладушки, небольшие диваны и кровати 70х200, 90Х200. 
Просим пожертвовать!
И еще одна просьба подоспела - многодетной семье нужна настольная газовая плитка (с опцией подключения к баллону), конечно можно б/у, лишь бы в рабочем состоянии.

ВАЖНО! Центру милосердия нужна помощь специалиста, который может "доводить до ума" газовые плиты, чтобы они могли работать от газового баллона. В Сарове многие жертвуют газовые плиты, но передать их в деревни, где они очень нужны, нет возможности.  Так как там чаще всего их будут использовать от баллона, даже если в этот населенный пункт газ проведен (подключение к стационарнйо сети стоит примерно так же, как половина дома).

Тел. Центра милосердия: 8(831-30)3-14-52 или 89039041452, Волонтерского центра "Радость моя!": 89063534637.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.