Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация Центра милосердия от 05.04.2019

5 апреля 2019 года

БЛАГОДАРИМ всех, кто откликается на нужды людей! Благодарим за помощь многодетной семье с ребенком-инвалидом. Когда мамочка просила б/у пылесос, она не ожидала, что привезут настоящий подарок - совершенно новый пылесос от благодетеля. Низкий поклон добрым людям! И вскоре после этого радостного события подоспело и второе - новый прибор для измерения давления старенькой бабушке, которая не смотря на свои 80-лет трудится на добровольческом пункте выдачи вещей в с.Дивеево. 

Дорогие друзья! Братья и сестры!

В рамках Пасхальных дней милосердия можно успеть сделать много добрых дел! В настоящее время идет  Весенний сбор помощи для Луганска и начинается сбор гигиенических средств и канцелярских принадлежностей для заключенных, отбывающих наказание на территории Нижегородской епархии.  Пожалуйста, обратите на это внимание!

Гигиенические средства для заключенных собираются в храмах - Всех Святых, во имя святых Царственных страстотерпцев, в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона (в больничном городке) и в честь праведного Иова Многострадального (у городского кладбища), а также можно приносить свое пожертвование с пометкой "для заключенных" на гуманитарный склад.

Помощь для Луганска принимается только на гуманитарном складе и делайте, пожалуйста,  пометку "Луганск". 

  • Многодетной семье в с.Дивеево нужна помощь в утеплении дома (связь через руководителя волонтеров Анну Юрьевну, 89063534637)
  • Очень нужны холодильники - просят многие нуждающиеся, как многодетные семьи, так и одинокие люди.  
  • ОЧЕНЬ  нужны детские и взрослые памперсы, впитывающие пеленки,
  • Требуется одежда больших размеров и обувь,
  • Нуждающимся нужны продукты долгого хранения, особенно консервы.
  • Очень нужны двухъярусные кровати для многодетных семей, проживающих в стесненных условиях.
  • Постоянно нужны спальные места (диваны, кровати и пр.) для взрослых и детей.

Вашу помощь можно передать на гуманитарный склад (ул. Пушкина, 24 А) в часы его работы (вторник, четверг - с 17 до 19 или в субботу - с 9 до 12 часов). Конт. тел.: (883130)3-14-52, 8(904)-903-14-52 (Центр милосердия), 8(906)-353-46-37 (рук. волонтеров Анна Куцык).

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.