Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Новая информация Центра милосердия

1 января 1970 года

Требуется: для малообеспеченных семей – двухъярусная и 1,5-спальная кровати, матрац, диван, столы письменный и кухонный, стулья, телевизор, холодильник, швейные машины, стиральные машины.
Итоги недели: вывезены вещи в д.Осиновка. Начали сбор средств на подарки для детей-инвалидов.

АКЦИИ
Благотворительный марафон "Пасхальные дни милосердия" стартовал 8 апреля и продолжится до конца мая. Он проходит по всей Нижегородской области по инициативе Нижегородской епархии при поддержке областного Министерства социальной политики. В Сарове организатором является Саровское благочиние при участии департамента по делам молодежи и спорта городской администрации, а также комплексного центра социального обслуживания населения.
С 8 по 17 апреля проходит сбор средств в ТЦ "Плаза" на ул. Московской. Волонтеры со сборным ящиком и баннером акции дежурят на первом этаже с 16 до 19 часов, а по выходным дням с 12 до 15 часов.
Благодарим горожан за активное участие в сборе средств для приобретения подарков детям-инвалидам!
Идет набор новых волонтеров (добровольцев), желающих принимать участие в делах добра и милосердия. Начались мастер-классы для волонтеров. Идет подготовка к пасхальным поздравлениям на дому детей-инвалидов.

Центр милосердия по-прежнему не имеет своего помещения, поэтому по всем вопросам (передачи или получения вещей) обращайтесь к руководителю Центра милосердия Романовой Ирине (8-910-878-57-05).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.