Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Собрана помощь семье священника-погорельца

12 июля 2012 года

После праздничной Божественной литургии в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла 12 июля священнослужители в приходских храмах Сарова обратились с верующим с просьбой оказать помощь семье священника, служащего в с. Пурдошки (Мордовия). О.Михаил лишился жилья и имущества из-за пожара.

По благословению настоятеля приходов храма Всех Святых и церкви святого великомученика Пантелеимона для семьи священника-погорельца был объявлен специальный сбор.
Прихожане с большим желанием откликнулись на призыв помочь. Все собранные в этот день средства и с большой любовью купленные для семьи о.Михаила предметы домашнего обихода будут в ближайшие дни ему переданы.
Желающие присоединиться к помощи погорельцам, могут передавать свои пожертвования в Церковную лавку, в храмы Всех Святых и св. пророка Иоанна Предтечи, в церковь св. вмч. Пантелеимона.

Возможно, кто-то сможет предложить варианты временного жилья в Мордовии поблизости от с.Пурдошки (на зиму нужен хорошо отапливаемый дом, так как в семье маленький ребенок).

Справки по тел. 8-906-353-46-37 и 3-14-52 (Центр милосердия).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст и фото А.Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.