Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Начат сбор средств в рамках акции "С миру по листочку"-2012

7 августа 2012 года

7 августа начался сбор средств в рамках ежегодной благотворительной акции «С миру по листочку», ее цель - помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу.

Волонтеры начали свое дежурство возле сборного ящика на первом этаже торгового центра «Плаза». Сбор в "Плазе" продолжится до 11 августа включитеьно. В рабочие дни - с 16 до 19 часов и 11 августа, в субботу, с полудня до 15.00.

В этом году - большой плюс в информационной кампании. При поддержке главы города А.Голубева удалось достичь соглашения о бесплатном показе видеоролика об акции на рекламных мониторах по всему городу. Благодарим рекламную компанию за понимание. Чем больше людей узнают об акции, тем большую помощь мы вместе сможем оказать детям.

Горожане могут пожертвовать средства или приобрести канцтовары для школьников самостоятельно.

После завершения сбора средств в "Плазе", с 12 по 24 августа, принимать подарки школьникам будут в департаменте по делам молодежи и спорта (пр.Гагарина, 6 ком. 102 в рабочее время), а также в храме Всех Святых (пр. мира, 52) ежедневно с 7 до 19 часов. В храм можно принести и пожертвования с указанием акции.

Напомним, что акция организована Саровским центром милосердия при храме Всех Святых, департаментом по делам молодежи и спорта, Православным творческим объединением «МiР», комплексным центром социального обслуживания населения при участии Волонтерского центра «Радость моя!» и молодежных общественных объединений.

В этом году школьные подарки будут собраны почти для трех сотен школьников разного возраста. Вручение состоится на празднике в молодежном центре 30 августа.

Сделайте свой вклад в доброе дело! Пусть наши дети учатся жить в мире, где люди помогают друг другу!

Вопросы по тел.: +7906-353-46-37, 3-14-52, 3-93-47.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

А.Виноградова, фото автора

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.