Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В прямом радио-эфире православные священники

22 апреля 2010 года

22 апреля после почти двух лет перерыва возобновились прямые эфиры на городском радио, в том числе и со священнослужителями.

В радио-эфире общались журналист Галина Ворошилова и священники прихода храма Всех Святых  - директор воскресной школы иерей Александр Брюховец и иерей Сергий Скузоваткин.

Вопросы задавались и обсуждались самые разнообразные, касающиеся и образовательных процессов (в том числе организации преподавания в школах курса "Истоки"), и спасения, как всего человечесва (тема Апокалипсиса), так и личного - на тему "Бог в душе или человек в Церкви?", и практического плана (например, о необходимости особо внимательного отношения работающих в храме к  людям, особенно к тем, кто делает первые шаги в Церкви). Обсуждалась проблема все большего распространения в нашем обществе нецензурной брани, особенно в молодежной среде. говорили и о том, что Церковь может дать человеку и обществу...

Следите за рубрикой  "Аудио" на нашем сайте, где мы планируем выкладывать аудио-материалы, в том числе и записи радио-передач с участием священнослужителей.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст и фото - Анны Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.