Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Сбор подписей против пропаганды греха

2 ноября 2010 года

31 октября православные жители Сарова выступили в поддержку митинга, состоявшегося накануне в Москве по инициативе Всероссийского общественного комитета в защиту семьи, детства, нравственности.

Очередной этап Родительских стояний был посвящен борьбе за защиту семьи и детей. У храмов св.Иоанна Предтечи и прп. Серафима Саровского был проведен сбор подписей за принятие закона против пропаганды содомии в любых формах - через СМИ, школьные программы, фестивали, парады, пикеты, праздники и другие публичные акции, а также за принятие закона, запрещающего однополые браки и усыновление детей представителями сексуальных меньшинств.

Горожане очень активно откликнулись на призыв Саровского Общественного комитета в защиту семьи, детства, нравственности. Было собрано около 200 подписей. Был так же продолжен сбор подписей против введения в стране системы ювенальной юстиции.

Сбор подписей против пропаганды содомии продолжается. Справки по  тел.5-39-95 (председатель Саровского Общественного комитета в защиту семьи, детства, нравственности Надежда Тарасова).

 

Новости / 31.10.2010_Сбор подписей против пропаганды содомии
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст Анны Виноградовой, фото автора и Надежды Тарасовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.