Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

«Милосердие от сердца к сердцу»

25 ноября 2010 года

С 1 ноября 2010 года в Нижегородской епархии реализуется проект «Милосердие от сердца к сердцу» по созданию и развитию волонтерских центров при приходах городов Нижегородской области.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением президента РФ от 8 мая 2010 года №300-рп.

Проект направлен на развитие инфраструктуры содействия массовой благотворительной деятельности и добровольчеству в городах и районных центрах Нижегородской области через реализацию благотворительных программ по социализации детей-сирот, находящихся в медицинских стационарных учреждениях Нижегородской области, детей-инвалидов, проживающих в семьях, и детей из неблагополучных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

2 декабря в Сарове состоится семинар-презентация проекта «Милосердие от сердца к сердцу». Семинар проведет иерей Михаил Зазвонов, руководитель Отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии, совместно с администрацией города.


Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Информация предоставлена Нижегородской епархией

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.