Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В газете «Православный Саров»

4 июля 2014 года

Некоторые публикации в газете «Православный Саров» № 12 (74) от 2 июля 2014 года, выложенные на сайте.
Круглый стол «Духовная безопасность в сфере образования» – 28   июня в рамках Саровского духовно-научного центра (ДНЦ) прошел круглый стол по теме «Духовная безопасность в сфере образования».
Как мы стали частью большой Соловецкой семьи – о двухнедельной паломнической поездке на Соловки волонтеров центра «Радость моя!»
Краеведческий лагерь – о полевом лагере, организованный для школьников Православно-краеведческим центром «Истоки» при Саровском монастыре.
Старшеклассники о сквернословии – на Межрайонной олимпиаде по истории русского языка старшеклассникам предложили поразмышлять о сквернословии. Что из этого получилось…
Иерей Сергий Рубцов – о   старшем священнике, назначенном в июне 2014 года в приход храма Всех Святых, а также - помощником благочинного по общим вопросам по г. Сарову.
На передовой – за свечным ящиком – театр начинается с вешалки, а храм начинается (и для некоторых заканчивается) свечным ящиком. Церковные работницы давно стали притчей во языцех. Не так посмотрели, не то сказали. Но, прежде чем критиковать, давайте посмотрим на эту работу (как говорят в Церкви – послушание) с другой стороны прилавка.
Против вражды – терпение и молитва – на вопросы прихожан отвечает протоиерей Александр Сухоткин.
 
 

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.