Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Праздник в воскресной школе храма Всех Святых

11 января 2020 года

8 января состоялся Рождественский праздник в воскресной школе при храме Всех Святых. Он проходил в «Белом зале» приходского дома возле елки, украшенной фигурками птиц и животных.

В этом году подготовка к празднику была очень насыщенной и интересной. Она включала пошив русских костюмов и разучивание народных танцев с группой «Хоровод», мастер-классы по изготовлению и росписи пряников, а также оформление выставки рисунков и оригинальных Рождественских звезд с помощью педагогов Галины Нечпай и Галины Котовой. Родители принимали самое деятельное участие в подготовке праздника и в самом празднике, который получился по-семейному теплым.

Перед его началом директор воскресной школы, помощник благочинного Саровского округа по вопросам образования протоиерей Александр Брюховец поздравил собравшихся с Рождеством Христовым.

Дети продемонстрировали свои исполнительские таланты, затем они поучились колядовать и заработали немало конфет. Концерт организовали педагоги воскресной школы. Много радости и веселья в праздник привнесли народные игры и танцы под руководством Натальи Климовой. Праздник завершился общим чаепитием и вручением подарков.

Фото М. Курякиной

Видеоальбом

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2 3

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото М. Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.