Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Дети учатся видеть прекрасное

10 февраля 2020 года

6 февраля в Центральной детской библиотеке села Дивеево помощник благочинного Саровского округа по культуре в Дивеевском районе иерей Алексий Курносов вручил дипломы и подарки победителям благочиннического этапа епархиального фестиваля-конкурса художественного творчества «Свет Рождественской звезды».

Состоялось награждение детей и семей Дивеевского района — авторов лучших работ в номинациях: «Рождественская история», «Рождественский Ангел» и «Рождественская Звезда».

Диплома I степени были удостоены: Ангелина Лукьянчикова, Елизавета Немова, Мария Нелюбина, Дарья, Мария и Елизавета Макаренко, обьединение «Арт-деко» МБОУ ДО «Дом творчества»(Елизавета Андросова, Екатерина Казанцева и София Котова).

Второе место у Анны Глазуновой, Екатерины Казанцевой и семьи Блохиных, а третье — у Марии Васюкович, Пелагеи Корневой и снова у сестер Макаренко (но уже в другой номинации конкурса).

Поздравляя победителей конкурса, отец Алексий отметил, что перенося на бумагу и другие материалы свое восприятие сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото МАУК «ЦБС Дивеевкого муниципального района»

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.