Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Конкурс сочинений "ПРАВИЛА ЖИЗНИ"


Здесь будут размещены материалы, не попавшие в другие разделы. Статистика, размышления на тему, ссылки и прочее. Если найдете что-то интересное - делитесь по e-mail: hdc@yandex.ru


 

В марте Православное творческое объединение "МiР" проводило занятие на курсах повышения квалификации для педагогов. В конце занятия надо было провести какой-нибудь тест. Мы воспользовались случаем и предложили участникам курсов список тем сочинений. Представляем любопытные статистические итоги этого опроса.
Хотя участвовавшие в нем педагоги работают с дошкольниками и учениками начальной школы, т.е. с детьми, не входящими в возрастную категорию участников конкурса, тем не менее нам показались интересными установки самих взрослых.
Ждем Ваших комментариев и размышлений по этому поводу.

Прокомментировать

 

Обнаружил в сети сочинение на тему "Мои правила жизни", написанное в феврале 2009 года. Не совсем подходит под наши темы, но близко.

Прокомментировать

 

Предлагаем ссылку на семейство сайтов "ПЕРЕЖИТЬ.РУ". Там много замечательных материалов. Для первого знакомства рекомендуем статью психологов М.Хасьминского и О.Покалюхиной о смысле жизни.

 

 

 


Перейти в "Проекты ПТО "МiР"

Перейти на страницу проекта "ДЕТИ БИБЛИИ"

Перейти на исходную страницу ПТО "МiР"

Контактная информация: тел. 8 910 880 2400 (Роман), e-mail: hdc@yandex.ru