Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Открытый международный конкурс социальной рекламы и дизайна «Свидетельство о жизни - 2013»

17 мая 2013 года

Информационное письмо № 2

 

Открытый международный конкурс социальной рекламы и дизайна «Свидетельство о  жизни - 2013»  объявляется в рамках IV Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ – 2013» по той причине, что номинация «Свидетельство» традиционно в рамках фестиваля являлась самой крупной и собирала более всего заявок. По этой причине было решено выделить ее в отдельный конкурс.

Организаторами конкурса являются АНО «Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ» (www.prolife-fest.ru) совместно с Движением Пролайф Беларусь (www.pro-life.by).

К участию в Открытом международном конкурсе «Свидетельство о жизни» приглашаются все, кто занимает активную гражданскую позицию, работает в сфере графического и художественного дизайна, медиакультуры, журналистики, фотографии и осознает социальную и духовную ответственность своего рода деятельности, или увлечения.

В рамках Открытого международного конкурса «Свидетельство о жизни» проводится конкурс творческих любительских работ «21-» (двадцать один минус), возрастной состав участников до 21 года. Для участия необходимо прислать анкету и материалы с указанием «21-».

На рассмотрение жюри принимаются материалы, поступившие в оргкомитет до 15 июня 2013 г.  на e-mail: design2013@pro-life.by

25 июня жюри оповещает о выборе лучших работ, и их авторы приглашаются к участию в номинации «Свидетельство» IV Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ – 2013», который пройдет 8 – 10 июля 2013 г. в г. Москве. Специальное уведомление об этом придет прошедшим конкурсный отбор на указанную в регистрационной форме электронную почту. Прошедшие отбор лауреаты конкурса обеспечивается проживание и питание во время проведения фестиваля. Лучшие работы будут отмечены дипломами и призами Фестиваля «За жизнь».

Приложения:

01.  Положение о конкурсе «Свидетельство о жизни – 2013».

02.  Регистрационная форма участника конкурсной программы.

 

 

Справки по телефонам: +7(495)255-07-33; + 375 29 327 29 95

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.