Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

"Проведи Рождество по-царски": Сбор средств!

8 декабря 2012 года

С 8  по 12 декабря силами добровольцев проводится сбор средств на подарки для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных многодетных семей.

Мы стоим на первом этаже в торговом центре "Плаза" (перед киоском "Роспечать"):

8 декабря (в субботу) и 9 декабря (в воскресенье) с 12 до 15 часов, 

а 10, 11 и 12  декабря - по вечерам, с 16 до 19 часов.

 

История акции. В наступающем 2013 году исполняется 95 лет со дня гибели от рук палачей царственных страстотерпцев. Пять лет назад, в год 90-летия этой страшной даты, силами Центра милосердия при храме Всех Святых и Православного творческого объединения "МiР" в нашем городе впервые была проведена благотворительная акция адресной помощи "Проведи Рождество по-царски". В этом году, с Божией помощью, мы ее повторим. После сбора средств и закупки подарков поздравительные бригады - Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи - отправятся их дарить.

Актуально. Наша акция "Проведи Рождество по-царски" на этот раз является частью большого городского благотворительного марафона "Город - единство непохожих", организованного по инициативе волонтерского клуба "Инсайт".

Марафон стартует также 8 декабря, в "Плазе", в 15 часов. В этот момент на первом этаже добровольцев "Радость моя!" сменят их коллеги из волонтерского клуба "Инсайт", а на  втором и третьем этажах будет работать ярмарка. Сделав покупку у коробейника, за ярмарочным столом или приняв участие в фэйс-арте, вы станете благотворителем и внесете свой вклад в общее доброе дело. Волонтеры клуба "Инсайт" будут собирать средства на адресную помощь ребенку-инвалиду.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

На фото - плакат акции 2008 года.

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.