Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поможем другу!

Наш приходской волонтерский центр «Радость моя!» пытается помогать детям-инвалидам в семьях (в Сарове) и детских домах (Потьма, Темников). Кроме этого мы пробуем свои силы в помощи одиноким старичкам и нуждающимся многодетным семьям. 

Среди нас есть молодые ребята - инвалиды, и они – наши самые активные, надежные и преданные идее волонтерского служения люди.

Женя Фильцын – один из них. Он прекрасный мужественный человек, хороший друг.  Учится на православных катехизаторских курсах при храме Всех Святых, а также в Православном Свято-Тихоновском университете по интернету.

Сегодня ему нужна наша помощь!

Из-за ДЦП Жене трудно передвигаться на большие расстояния. Для того, чтобы ездить по городу ему крайне необходима мотоколяска. Надеясь на помощь всех неравнодушных людей, Женя самостоятельно сделал свой сайт (http://help-evgeniy.besaba.com/ ), чтобы собрать нужную сумму – 119 тысяч рублей. Значительную часть уже удалось собрать (об этом он с большой благодарностью пишет у себя на сайте), но еще не все. А весна – время, когда даже в нашем неприспособленном для инвалидов городе уже можно передвигаться – вот-вот наступит!

Давайте поможем Жене! (реквизиты помощи указаны на сайте Жени, кроме того средсвта на приобретение коляски можно передать через руководителя волонтеров Ирину Владимировну Романову 3-14-52 и 8-910-878-57-05)

 

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Гл.ред.сайта А.Виноградова