Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция «Подарим детям Рождество!». Начинаются поздравления детей

22 декабря 2013 года

20 и 22 декабря волонтеры ВЦ «Радость моя!» завершили второй сбор средств в рамках благотворительной акции «Подарим детям Рождество! - 2014».

 Добровольцы дежурили в торговом центре «Плаза» и за два дня горожане  пожертвовали на доброе дело 65 тысяч рублей.  Все они пойдут на подарки к Новому Году  и Рождеству Христову для детей-инвалидов, сирот и детей, которые воспитываются в семьях, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации. 

Второй сбор средств был организован, так как к прежнему списку подопечных прибавились новенькие. И это очень хорошо. Волонтеры счастливы принести радость праздника в новые семьи.

Планируется, что в эти праздничные дни волонтеры поздравят более 70 семей, где растут детки с особенностями развития.  Конечно, это не далеко не полный список. По данным из осведомленных источников, таких семей  примерно 250. Дорогие родители деток с ОВЗ! Если вы хотите, чтобы  волонтеры принесли праздник в ваш дом, звоните:  89063534637 (волонтеры) и 3-14-52 (Центр милосердия). 

24 декабря начинаются поздравления. Они завершатся после Нового года, на Свтяках дети с ОВЗ приглашены на спектакль в театр ПТО "МiР", а псоле этого начнутся поездки волонтеров в детские дома.

Волонтерский центр приглашает в свои ряды новых участников

Окрой своей сердце и ты удивишься, сколько в нем любви и тепла!

Присоединяйтесь к доброй традиции празднования Рождества – помощи ближнему!

Контактные телефоны: 3-14-52 (Центр милосердия), 8906-353-46-37 (волонтеры).

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.