Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция «С миру по листочку! - 2014»: итоги второго сбора средств

11 августа 2014 года

7, 8 и 9 августа волонтеры центра «Радость моя!» в торговых центра «Атом» и «Плаза» собрали более 88 тысяч рублей. Кроме этого, было передано  4000 частных пожертвований и перечислено на счет храма (для акции) 10000. Общий итог  сбора – 102 тыс. руб. Все  средства направляются на закупку недостающих школьных принадлежностей для детей из семей Сарова, находящихся в трудной жизненной ситуации. Напомним, что в списке на получение помощи к 1 сентября более 500 детей.

12 августа состоится вторая закупка канцтоваров. 

 Организаторы акции обращаются к родителям детей, ранее получавших помощь к 1 сентября, а также к семьям, недавно оказавшимся в трудной ситуации: проверьте своих детей  на наличие в списках или запишитесь по тел. 3-14-52 и 77-0-99 в рабочие дни с 10 до 12 ч. и с 14 до 16 ч.. В это же время можно подойти по адресу пр.Мира, 50 к Романовой И.В.

Завершится акция в конце августа праздничным спектаклем творческого объединения «МiР», где и будут вручены всем ребятам новые школьные принадлежности.

Пусть наши дети учатся жить в мире, где люди помогают друг другу! Не всем по силам собрать детей в школу, но это по силам – всем вместе!

 

ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕЖЕНЦЕВ С УКАРИНЫ БУДЕТ ПРОВЕДЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА КАНЦТОВАРЫ - СМ. ЗДЕСЬ.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.