Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

«С миру по листочку-2014» – вручение школьных подарков

24 августа 2014 года

29 августа в Молодежном центре в 16.30 состоится праздничный концерт, а перед этим в фойе волонтеры будут играть с детьми в игры на ловкость и смекалку. Вручение подарков начнется после концерта, с 17.30. Что конкретно входит в подарок, можно посмотреть на нашем сайте - вот здесь. По уже сложившейся традиции, первоклассники получают в подарок не только набор канцтоваров, но и портфель.

Информация для родителей

Если семья не может получить подарок 29 августа, то прийти за ним можно будет до 14 сентября в Центр милосердия при храме Всех Святых (пр.Мира, 50) предварительно позвонив по телефону 3-14-52 (8-904-903-14-52)  руководителю - Ирине Владимировне Романовой. Если вам нужна поддержка к школе, а волонтеры вам не позвонили – сообщите о себе сами по вышеуказанному телефону. Вашему звонку будут рады.

На собранные в рамках акции «С миру по листочку» средства для детей беженцев Центр милосердия закупил канцтовары и школьные принадлежности по заявке органов соцзащиты из городов Кулебаки и Бор (102 ребенка). Также помощь оказывается семье беженцев с двумя детьми, которая прибыла к родным в Сарове.  Отчет будет опубликован после окончания акции.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

На фото - волонтеры формируют наборы канцтоваров

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.