Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Пасхальные дни милосердия – 2015

19 апреля 2015 года

Волонтерский центр «Радость моя!» при храме Всех Святых с 16 по 19 апреля провел пасхальные поздравления детей с ограниченными возможностями здоровья на дому  и на общих праздниках.

Волонтеры побывали с поздравдениями в 12 семьях, в которых растут 18 детей. А на праздники в приход пришли полсотни ребятишек со своими родителями, братьями и сестрами. Планировали .прийти около 90 детей, однако помешала очень плохая погода. 

Уважаемые родители, если вы хотели посетить со своим ребенком праздник, но не смогли - подарки ждут вас в Волонтерском центре по адресу пр.Мира, 50. Если вам трудно самим забрать подарок, волонтеры доставят его вам домой. По всем вопросам звоните по тел. 8(906)353-46-37 или 3-14-52.

В рамках акции «Пасхальные дни милосердия-2015» увидят пасхальные представления и получат подарки также воспитанники детского сада № 46  (его посещают дети в трудной жизненной ситуации и дети-инвалиды), Центра помощи семьи и детям «Теплый дом», школ-интернатов № 9 и №1. А впереди у волонтеров – выезды в детские дома.

На фото – поздравления детей на дому.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.