Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Продолжается сбор продуктов для жителей Новороссии

2 июня 2015 года

По благословению благочинного Саровского округа протоиерея Александра Долбунова  с 20 мая до 15 июня Волонтерский центр "Радость моя!" при храме Всех Святых организует второй сбор продуктов для жителей Новороссии (Донецк, Луганск).

Время работы приемного пункта изменилось.  Он будет открыт по рабочим дням с 16.30 до 18.30. В субботу и воскресенье продукты можно оставить в специальном ящике при входе (под кровлей).

Просим желающих дежурить на пункте или принять участие в организации сбора помощи звонить в волонтерский центр "Радость моя!" по тел. 3-14-52 или 8 906 353 46 37.

Напомним, что в прошлый раз, с 4 марта по 2 апреля, саровчанами было пожертвовано 6,5 тонн продуктов для Луганска (Храм Рождества Иоанна Предтечи) и 95 тысяч рублей на лекарства для инвалидов (детей и взрослых) в Донецке.  Поставка помощи в Новоросию осуществлялась совместно со Спасским Братством и магазином "Православное слово на Пятницкой" (г.Москва). 

ЧТО ПРИНОСИТЬ: крупы, макаронные изделия, сахар, соль, подсолнечное масло, сухое и сгущенное молоко, мясные и рыбные консервы, чай, шоколад, детское питание (не в стекле!). Продукты должны быть со свежими сроками годности!

Адрес сборного пункта прежний - пр.Мира, 42 (одноэтажное здание слева от старой Детской поликлиники), вход в торце в полуподвальное помещение.

Дорогие друзья! Братья и сестры, просьба откликнуться! В эти прекрасные летние дни за огородными работами и выездами на речку мы совсем забыли, что у наших соседей и братьев  ВОЙНА и им НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! Пункт сбора продуктов практически пуст.


 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

ВЦ "Радость моя!"

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.