Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция «С миру по листочку! - 2015»: сбор средств

13 июля 2015 года

23, 24 и 25 июля Центр милосердия и Волонтерский центр «Радость моя!» при храме Всех Святых  проводят первый сбор средств для закупки школьных принадлежностей и канцтоваров в помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сбор будет проводиться с 17.00  до 20.00 (четверг, пятница) и с 12 до 15 ч.(суббота) в торговых центрах «Плаза», «Атом» и «Куба».

Организатор акции – Саровское благочиние, в частности: Центр милосердия, волонтерский центр «Радость моя!», Православное творческое объединение «МiР».

Данная акция проходит в Сарове 8-й год, на этот раз она посвящена 1000-летию преставления святого Крестителя Руси – равноапостольного князя Владимира.

Организаторы акции обращаются:

  • к родителям детей, ранее получавших школьный подарок к 1 сентября, а также к семьям, недавно оказавшимся в трудной ситуации: проверьте своих детей на наличие в списках или запишитесь по тел. 3-14-52. 
  • к предпринимателям, занимающимся торговлей канцтоварами и школьными принадлежностями – вы можете принять участие в акции, помогая с оптовой закупкой или другим удобным для вас способом.

Завершится акция в конце августа праздником, где и будут вручены всем ребятам новые школьные принадлежности.

Пусть наши дети учатся жить в мире, где люди помогают друг другу! Не всем по силам собрать детей в школу, но это по силам – всем вместе!

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.