Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Набор волонтеров

28 апреля 2016 года

Братья и сестры! По благословению благочинного Саровского округа протоиерея Александра Долбунова Волонтерский центр «Радость моя!» объявляет набор волонтеров.

  • Набирается новая волонтерская группа по направлению «Священный дар жизни». Ее основная задача – организация в медучреждениях Сарова раздачи (раскладки на стойках) православной, просветительской литературы в защиту здорового образа жизни и жизни человека до рождения; проведение акций по сбору подписей против абортов возле храмов и на других городских площадках.

Приглашаем православных христиан с активной жизненной позицией, неравнодушных к теме защиты жизни. Это волонтеры на своем автомобиле для развозки литературы, сборщики подписей, желающие размножать на принтере объявления и размещать их по городу на информационных досках, продвигать информацию об акциях в соцсетях.

  • Во всех направлениях волонтерской деятельности сегодня нужны умельцы профессионалы: юристы, логисты, фотографы, художники, дизайнеры, журналисты, а также люди, владеющие технологиями создания видеороликов, продвижения в соцсетях и др. Послужите своими профессиональными навыками доброму делу!

  • Волонтерский центр приглашает в свои ряды новых людей. Если хотите послужить ближнему, приходите! Возможно, именно вы нужны нам сегодня как воздух!

Тел.: 89063534637, 77-0-99 (Анна).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.