Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Пусть наши дети учатся жить в мире, где люди помогают друг другу!

17 августа 2018 года

28 августа состоится традиционный праздник, которым завершается ежегодная городская благотворительная акция «С миру по листочку». В конце праздника дети получают в подарок наборы канцтоваров и школьных принадлежностей, а первоклассники – еще и портфель.

 Акция организована Волонтерским центром «Радость моя!» при храме Всех Святых и Православным творческим объединением «МiР» при поддержке Департамента по делам молодежи и спорта, Управления социальной защиты населения г.Саров, ЦСПСД «Теплый дом». А участвуют в акции все неравнодушные горожане, которые делают благотворительные пожертвования. 

Место проведения праздника: Молодежный центр (Куйбышева, 19/1, бывший «Дом строителя»).

Время: 28 августа (вторник). Начало концерта – 18.00. С 17.00 в зимнем саду начнутся игры и конкурсы с призами от магазина «Детский мир». Выдача подарков школьникам: с 18.30 до 19.00. Во время концерта подарки выдаваться не будут.

ВАЖНО:

Список на получение подарков готовят ЦСПСД «Теплый дом», Управление социальной защиты населения г.Саров и Центр милосердия при храме Всех святых. В список включаются семьи, которые обращались за помощью в эти организации. 
Если кто-то по уважительной причине не сможет получить подарок 28 августа, то прийти за ним можно будет на Гуманитарный склад Центра милосердия по имя святого царевича Алексия (ул.Пушкина, 24А – здание в центре двора напротив Детской школы искусств на ул.Гагарина). 29 – 31 августа, 3-7 сентябряс 17 до 19 ч. В субботу 1 сентября – с 11 до 12 ч.

Телефон для справок: 8-906-353-46-37 (руководитель Волонтерского центра «Радость моя!» Анна Юрьевна Куцык).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.