Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция «С миру по листочку — 2019»

21 августа 2019 года

Финальный праздник и выдача подарков состоятся в Молодежном центре 30 августа. Начало в 17 часов.

Завершается ежегодная благотворительная акция помощи семьям с детьми к 1 сентября. Ежегодно во время этой акции помощь по сборам в школу оказывается более чем 200 семьям (500 детям).

Организаторы акции — Саровское благочиние, Православный волонтерский центр «Радость моя!», Православное творческое объединение «МiР» при поддержке Департамента администрации г. Сарова по делам молодежи и спорта, Управления социальной защиты г. Сарова и Центра помощи семье и детям «Теплый дом».

В августе прошли два сбора благотворительных пожертвований в торговых центрах, но еще собрана не вся необходимая сумма. До завершения акции продолжает работать электронный сбор пожертвований на платформе «Ясоберу» (https://yasobe.ru/na/s_miru_po_listo4ku).

30 августа в Молодежном центре состоится праздник, на котором дети получат в подарок набор канцтоваров и школьных принадлежностей соответственно возрасту, а первоклассники — еще и новый портфель.

Начало праздника в 17 часов. В программе: игры и мастер-классы в фойе, спектакль для детей и родителей «Куклы говорят с человеком» (ПТО «МiР»).

Кто хочет быть волонтером на этом празднике (играть с детьми, выдавать подарки, помогать), обращайтесь по тел.: 89063534637 (Анна Куцык).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.