Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Не обрывайте жизнь!

8 июня 2020 года

6 июня в Сарове состоялся флэшмоб «Не обрывайте жизнь!», посвященный дню защиты детей, а также празднику Святой и Живоначальной Троицы. В нем приняли участие члены группы «Саров_за_жизнь» Православного волонтерского центра «Радость моя!» и их единомышленники.

На водоемах города участники флэшмоба устраивали инсталляции из лепестков роз со словами «Не обрывайте жизнь», «За жизнь!». Девушки символично рассыпали лепестки цветов, как символ оборванной в самом начале жизни нерожденных детей, которые могли бы появиться на свет, радовать окружающих и сами радоваться жизни…

В Конституцию России скоро будут внесены поправки. Среди них есть поправка о защите животных. Мы очень любим животных и хорошо, если их жизнь и здоровье будут защищены главным законом страны. Но почему этот закон не защитит человеческую жизнь, уже зародившуюся в лоне матери?

«Поговори со мною мама…» — пела участница флэшмоба Дария Скузоваткина. Мама, поговори со своим еще не родившимся малышом, почувствуй, как он откликается на твою любовь… и не лишай жизни. А государственным мужам дай Бог последовательности в сбережении народа и в защите безопасности страны.

МОЛОДЕЖНОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото А. Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.