Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Волонтеры впервые провели акцию «Мама и папа, спасибо за жизнь!»

2 июня 2021 года

Вечером 1 июня волонтеры Центра «Радость моя!» и православные гимназисты совершили марш-бросок в городской парк им. Зернова и провели акцию «Мама и папа, спасибо за жизнь!»

Еще по дороге ребята поздравляли прохожих с Днем защиты детей и предлагали им открытки, которые можно было заполнить от своего имени в адрес родителей, добавить теплые слова и добрые пожелания. Большинство, вникнув в суть дела, соглашались, брали открытки, благодарили за идею. Очень трогательны подписи на открытках: «Ваш благодарный ребенок», «Благодарю за жизнь, подаренную мне столько-то лет и 9 месяцев назад».

Целью маршрута волонтеров была набережная, где давал живой концерт военный оркестр Саровской дивизии Росгвардии под управлением подполковника Павла Мешалкина. Где играют военные музыканты, всегда много публики. Волонтеры совместили приятное (наслаждение гармонией звуков, общение, новые знакомства) и полезное – проведение оригинальной акции. Идея благодарить родителей за жизнь пришлась горожанам по душе. Открытки разошлись на ура. А молодежь по очереди носила на себе рекламный «бутерброд», на котором можно было прочитать, когда начинает биться сердце ребенка.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.