Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Акция помощи малообеспеченным семьям с детьми

16 февраля 2022 года

Друзья! Набираем группу волонтеров на благотворительную акцию в магазине "Детский мир" (ТЦ "Атом") 11-13 марта.

Магазин "Детский мир" уже более трех лет помогает малообеспеченным семьям с детьми через акцию "Участвуйте", в ходе которой собирает и передает в Волонтерский центр "Радость моя!" необходимые людям товары — гигиенические средства для малышей, детское белье, канцтовары, памперсы, детское питание. Малообеспеченные семьи с детьми, стоящие на учете в Центре милосердия Саровского благочиния, получают эти товары ежемесячно.

"Детский мир" предлагает сделать акцию более заметной и яркой, с участием волонтеров центра "Радость моя!".

Волонтеры будут выбирать необходимые нуждающимся семьям товары и предлагать покупателям их оплатить и пожертвовать. Оплаченный товар будет учтен и упаковам сотрудниками магазина, а затем по акту передан ВЦ "Радость моя!".

Пилотная акция пройдет с 11 по 13 марта: 11 марта (пятница) с 16 часов, 12 марта (суббота) в течение дня, 13 марта (воскресенье) - с 10 до 14 часов.

Кто хочет принять участие, стать волонтером совместной акции "Детского мира" и ВЦ "Радость моя!", пишите руководителю ВЦ "Радость моя" в личные сообщения (https://vk.com/id5008880) или звоните 89063534637. Продумайте, в какие дни и часы вам удобнее участвовать. Кроме этого, необходимо заполнить заявку на участие, для этого пройдите по ссылке: https://forms.gle/w5d4PLp3DXWyyNyq5

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.