Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Афиша ПТО «МiР»

15 апреля 2019 года

21 апреля в 16.00 Православное творческое объединение «МiР» по просьбам зрителей повторит спектакль «Сестры» у себя на площадке (проспект Мира, 50).

Как обычно вход на этот спектакль свободный, но чтобы у организаторов была возможность ориентироваться в количестве зрителей, их просят записаться в группе https://vk.com/ptomir_zapis.

Роман Сванидзе:

— В первой половине мая ПТО «МiР» повезет этот спектакль на два фестиваля: XX юбилейный Московский международный фестиваль школьных театров «Русская драма» и Пасхальный театральный фестиваль в Санкт-Петербурге.

На эти поездки нам необходимы довольно значительные средства, которых у нас, к сожалению, нет. Почти все занятые в спектакле девочки — из многодетных семей и возлагать бремя оплаты на родителей мы не считаем себя вправе. А эти поездки очень важны как для девочек, так и для нашего театра.

Если у кого-то из вас будет возможность и желание пожертвовать любую удобную для вас сумму, деньги можно перечислить на карту Сбербанка 4276 8420 1463 5522, она привязана к телефону руководителя ПТО «МiР» Романа Валерьевича Сванидзе, 89108802400. После поездки (т. е. во второй половине мая) в группе ВК будет представлен полный отчет по полученным пожертвованиям. Только в сообщении не забудьте указать «на фестиваль». Пожертвовать деньги можно также на спектакле, опустив их в специальный ящик. На все вопросы вам ответят по тел.: 89108802400 (Роман).

Фото спектакля"Сестры" от 17.10.2018

 
Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.